-
Сейчас будет инфа для тех, кто сдает ЕГЭ в следующем году😤
-
-
-
-
Настю взломали мы не можем восстановить аккаунт
-
-
У нас каждый день одно и тоже, кто-то идет на тренировку, а кто-то идет гулять с Эмилем. Сегодня Настя тренируется, а я гуляю☀️
-
тверк от Эмиля вам в ленту😂
-
-
-
нам сегодня 3 месяца, уже держим голову сами😍
-
-
Везде очереди на экзамен до июля аж💩 Поэтому приехал в удмуртию на экзамен 🤪
-
-
так долго не увижу Эмильку с Настей, ужас
-
еду в другой город по делам, ехать 3 часа туда и три обратно🥲
-
-
Только на детском питании и каша на воде, мдаа…
-
-
утро не доброе, вызываю скорую, очень больно…