ADD IMAGES Территория Инвестирования(@tinvest). 🫥 Что такое Layer-0 и зачем я захожу в него на 55 тыс.$? Ранее уже рассказывал, почему я инвестирую
Обложка канала

Территория Инвестирования

6838 @tinvest

Делаем людей рядом с нами богаче

Территория Инвестирования

3 года назад
Открыть в
🫥 Что такое Layer-0 и зачем я захожу в него на 55 тыс.$? Ранее уже рассказывал, почему я инвестирую в блокчейны. Layer-0 — это фактически батя всех блокчейнов. К этому уровню можно отнести, пожалуй, только Polkadot, который связывает другие блокчейны между собой. У Polkadot на борту самая большая команда разрабов, но они отказываются смотреть в сторону Mass Adoption и не адаптируют блокчейн под обычного пользователя. Дела у него идут не очень хорошо, транзакции падают. У меня он в портфеле есть, но классных перспектив не вижу. Ниша свободна. Мы уже заходили в Analog с Binance Labs и Orange Dao в лид-инвесторах. Теперь на очереди еще один проект, в котором лидует Binance. Сейчас принимаем заявки на участие в этом проекте. ❗️Важно: количество мест ограничено. Если вас заинтересовала эта сделка, заполните форму интереса. Мы свяжемся с вами и расскажем подробнее о проекте. 🟢 Для тех, кто давно присматривался к нашим сделкам, хотел поучаствовать в них, но сомневался, есть возможность зайти в проект по сниженной сумме входа или потестить первую сделку под ключ.