🟢 Планы на февраль — почему стоит следить за анонсами в ближайшее время:
1. Новый VIP-продукт от нашего инвест-фонда для крупных инвесторов, которые хотят участвовать вместе со мной в сделках с минимальным включением без суеты и с максимальным прицелом на результат. Будет небольшая группа до 20 человек.
2. Несколько живых эфиров с экспертаминашей академии инвестирования — место, где про инвестиции рассказывают на понятном языке
3. Доступ к крутым сделкам для всех подписчиков Телеграм-канала
На днях уже писали, что открыли раннюю возможность протестировать эти сделки практически для всех желающих. Скоро эта функция появится на нашей инвестиционной платформе.
На ней все те сделки, о которых я писал последний год, будут доступны в виде токенов всем желающим, а не только фондам с большими кошельками. Помимо запуска новых сделок также готовим P2P-маркетплейс.
Это крутая возможность заходить в сделки в 3-5 раз ниже цены биржевого размещения.
Как раз будет возможность проверить силу нашего сообщества :) Вы с нами?