Отчет по инвестициям. Зашел на 20 тыс.$ в сделку с Visa 🔥
Неделя была богатой на сделки, и самое время подвести ее итоги. Обо всем по порядку читайте в традиционном отчете на День инвестора ▾
✅ Сделка недели. Инвестировал 20 тыс.$ в проект, который позволяет легко пользоваться криптой и DEFI в смартфоне через централизованные и децентрализованные инструменты. Этот цифровой банкинг совмещает сервисы из финсектора с криптокошельками и DEFI и делает интеграцию крипты в повседневную жизнь простой, быстрой и доступной.
Плюсы проекта:
1. Стартует на огромном рынке Индии (20% от населения Земли) и дальше распространится по всему миру
2. Крупные партнеры в сфере CeDeFi с сильной командой разработчиков: Visa, LiquiLoans, The Graf и др.
3. Зрелая стадия — уже на этапе бета-тестирования
4. Сильные лид-инвесторы во главе с Multicoin, который инвестировал в BNB, Solana, Algorand, Aptos, Coin98, The Graf и др.
• Потенциал сделки — 48-90х
• Дедлайн — 30.01 или до окончания свободной аллокации
Сейчас собираем заявки на участие в сделке с нами через закрытое DAO.
► Для заявки заполните форму интереса. Мы свяжемся с вами и расскажем детали.
✅ Сделки с крипто-стартапами. Остались небольшие свободные аллокации в 2-х проектах:
‣Проект №33 с инвестициями от Sequoia Capital 1,8 млн.$
➜ Оставить заявку
‣Проект №34, в который PayPal инвестировал 4 млн.$
➜ Оставить заявку
✅ Криптовалюта
‣ Подвели промежуточные итоги по 2-м DEFI-портфелям.
В стратегиях реальная доходность оказалась ниже заявленной — активность в пулах дала повышенные %. Продолжаем держать позицию.
‣ Промежуточный результат по новым стратегиям:
№1 — стейкинг USDC на Arbitrum. Доходность реальна заявленной.
№2 — размещение USDC/USDT в пуле ликвидности на Uniswap. Неплохая доходность в надежном протоколе.
Тестируем дальше стратегии.
‣ Продолжаю использовать накопительную стратегию. На неделе также закупился криптой.
Больше актуальных сделок в чатах Клуба инвесторов и Криптоклуба.⠀
P.S. Мой отчёт не является финансовой рекомендацией.