🔥 7 причин, почему стоит добавить ЗОЛОТО в свой инвест-портфель в 2022 году
Сегодня цена золота похожа на туго сжатую пружину, которая уже готова показать сотни процентов на фоне огромной инфляции и отрицательной доходности по облигациям:
1️⃣ Добыча золота и серебра растет на 3-4% в год, а потребление на 30% — всем просто не хватит.
2️⃣ Все основные месторождения уже открыты и большинство разрабатываются, новых не предвидится.
3️⃣ 100% физического золота выкупается, очередь на год вперед.
4️⃣ Центральные банки накапливают физическое золото последние 7 лет и не планируют останавливаться.
5️⃣ Золото обгоняет инфляцию и на длинных промежутках часто обходит даже S&P500 и Nasdaq, при этом оставаясь защитным активом.
6️⃣ Сотни процентов годовых! Оно максимально круто работает именно в периоды потрясений, инфляции и роста ключевых ставок.
7️⃣ Рынок облигаций около 110 трлн.$ — с учетом инфляции фактически этот капитал размещен под отрицательные процентные ставки и он точно придет в движение(!). При этом доступные для покупки активы в золоте всего несколько триллионов, но по оценкам наземного физического золота 11,7 трлн.$, которое надежно лежит в центральных банках и частных сейфах.
Мы подготовили для тебя специальный 2-х дневный марафон, на котором эксперты, знающие не понаслышке о золоте, поделятся рабочими стратегиями ЗАЩИТЫ и УМНОЖЕНИЯ капитала через золото, серебро и другие металлы.
Для эфира мы пригласили:
✅ Ивана Захарова, нашего давнего резидента клуба, который инвестирует в золото с 2006(!) года. Он поделится конкретными стратегиями во вторник 21.06 в 20:00 по мск.
✅ Юрия Коваленко — эксперта, который курирует добывающие золото, металлы и драгоценные камни проекты. С ним мы проведем второй эфир в среду 22.06 в 20:00 по мск.
⏰Первый эфир пройдет уже завтра в 20.00 по мск
Поставь будильник в телефоне на 21.06 и 22.06 на 19:50 по мск, чтобы принять участие в двух днях прямых эфиров. Ссылку опубликуем в этом канале за 15 минут до начала.
P.S. Количество мест ограничено, рекомендую подключиться заранее, чтобы гарантированно попасть в эфир.