Сегодня я отвечаю на вопрос - Куда можно вложить 500 тыс-1 млн. руб и поделюсь своим видением и стратегиями инвестирования на 2020 год.
Реактивное мышление свойственно многим инвесторам, хотя есть безопасный и экологичный путь - инвестировать регулярно небольшую сумму в течение 10 - 15 лет. ⠀ В таких странах как 🇱🇷США путь длиннее, так как рынок акций не такой доходный как в 🇷🇺России ⠀ Я предпочитаю портфель из активов, вместо отдельных инструментов и поэтому мой ответ на вопрос - куда вложить 500 тыс - 1 млн.₽: ⠀ 🔸в образование и покупку чужого опыта в составлении 💼сбалансированного инвестиционного портфеля 🔸подушка безопасности 🔸доходная недвижимость - от 10 лет 🔸скоростная дорожка в технологичных активах типа криптовалют - срок владения активом 3-5 лет 🔸широкий набор инструментов с доходностью от 2% в месяц и защитой капитала - 10-12 лет
Рекомендую выбирать по одному событию, вебинары начинаются в одно время. Лучше сходить на один, чем пропустить оба 🙂
P.S. Если у вас есть свободный капитал от 2 млн рублей и вам интересно поучаствовать в готовых инвестиционных проектах, напишите мне в директ, пришлю актуальные варианты.