В начале недели было суперпозитивное письмо - Пенсии не будет, что многие люди просто не дождутся пенсии от государства (не доживут).
Конечно нельзя так рисковать и доводить ситуацию до того, когда вам будет 80 и вы уже давно не хотите работать, но вам все еще нужно ездить на завод в холодном автобусе к 8 утра ⏰, чтобы покупать себе еду и оплачивать лекарства. У детей давно своя жизнь, их можно понять и простить, а у вас СВОЙ ПУТЬ
Время - это главный фактор в создании капитала и пассивного дохода:
⛔️Так в 50 падает ваш активный доход и вы уже не можете откладывать много ⛔️в 60 перестают давать ипотеку и вы теряете возможность применить кредитное плечо для доходной недвижимости ⛔️в 65 вы вообще не хотите работать, но мечтаете об океане или хотя бы вернуть тот образ жизни, который был легко доступен в 35 ⛔️В конце концов все, кто выбирает бездействие прячут свои мечты за фразой "мне уже поздно" и "я свое пожил"
Если вас такой сценарий не устраивает, то 7-8 декабря в Москве за 2 дня разберемся, как гарантировать себе ДРУГОЙ СЦЕНАРИЙ:
За 2 дня 🗓 вы узнаете, куда вложить деньги в 2020 году, чтобы сформировать доходный инвестиционный портфель, устойчивый к кризису, используя разные арендные стратегии в недвижимости, а так же инвестиции в интернете.
P.S. You can lead a horse to water but you can't make it drink... P.PS. Смогли перевести? Используйте это, чтобы в 80 не оказаться в холодном автобусе, едущем на завод.