Плавание На плавании я в стартовом костюме, шапочке, очках, с часами на руке и нагрудным ЧСС под стартовым. Буду доволен собой даже если проплыву по 2:15/100м.
Т1 После выхода из воды отбиваю на часах начало транзитки. Пока бегу к Т1 снимаю шапочку и очки. Их в одну руку. Снимаю часы и бегу с ними в другой!!!! руке. Прибежав к велосипеду из одной руки бросаю шапочку и очки в корзинку!!! Не рядом!!! Иначе штраф. Из другой руки кладу часы рядом с велотуфлями. Надеваю и застегиваю шлем. Надеваю очки. Надеваю носки которые лежат в велотуфлях. Снимаю велосипед со стойки. Застегиваю на него часы и бегу нафиг из этой транзитки)). Выбегаю за Mount in line. Отбиваю на часах начало вело. Застегиваю одну ногу и только после этого начинаю крутить.
Вело В сумочке на раме лежит 3 геля и 1 батончик. Сразу съедаю батончик и немного запиваю водой. Пульс держу до 155. На подъёмах ок до 160. Через каждые 20 минут съедаю по одному гелю + немного воды. Каждые 5 км пара глотков воды. Если в момент когда нужно есть гель начинается подъем - съедаю гель на спуске. Через 6 кругов останавливаюсь перед Dismount in line. Слезаю с велосипеда. Отбиваю начало Т2 на часах.
Т2 Часы все ещё на руле. Бегу с велосипедом к своему месту. Возле него сразу снимаю часы с руля, кладу их в беговые кроссовки. Вешаю велосипед. Снимаю шлем и очки. Кладу их в корзину. Снимаю велотуфли. Надеваю часы. Из бегового кроссовка вытаскиваю 1 Гель и кладу его в задний карман стартового костюма. Надеваю кроссовки и бегу на выход. Смотрю на доску возле Penalty Box. Если мой номер есть (**), то забегаю в него и отдыхаю от 10секунд (зависит от штрафов которые собрал). Если моего номера нет - бегу прочь из Т2. Отбиваю на часах начало бега.
Бег Через 2 км бега съедаю гель. На ближайшем пункте гидратацию выпиваю стакан воды. Через 2 круга ещё стакан воды. Пульс держу до 165. Будет очень здорово если удастся бежать по 4:25 или быстрее.