👨💻Мы теряем силы, когда… ❌• говорим «да» в то время, как хотелось сказать «нет», 😁• улыбаемся вместо того, чтобы заплакать, 😔• не отдыхаем, 😐• уговариваем себя потерпеть еще немного вместо того, чтобы понять «Ради какой светлой цели я сейчас это терплю?», 😢• обижаемся вместо того, чтобы попросить человека о том, что нам нужно, 😖• занимаемся не своим делом, 😕• человек неинтересен, а мы по каким-то придуманным причинам продолжаем с ним общаться, 😡• люди рядом с нами большую часть времени говорят о негативе, 🗣• говорим много о политике, тарифах ЖКХ, пробках на дорогах, и т.д. 👥• сплетничаем, 💁♂️• много и эмоционально рассказываем о том, как живут другие, 🙅♂️• работаем на неинтересной, надоевшей работе, 😬• боимся, 🎅• ждем, что кто-то придет (Дед Мороз, принц, олигарх Леопольд), и жизнь изменится, 🤦♂️• ругаем себя, считаем себя недостойными, неумелыми, неудачливыми, Мы набираем силу, когда: ✅• Знакомимся с новыми людьми, ✅• Получаем новые знания, ✅• Путешествуем, ✅• Преодолеваем свои страхи, ✅• Пробуем что-то новое, ✅• Гуляем (не путайте с «бежим на работу» или идем в магазин, а именно гуляем без всякой определенной цели), ✅• Занимаемся творчеством, ✅• Общаемся с приятными людьми, ✅• Общаемся с людьми, которые нас поддерживают и верят в нас, ✅• Занимаемся своим телом (подойдут любые телесные практики, баня, бассейн), ✅• Освобождаем физическое пространство (вспомните, как по-другому вы себя чувствуете в отремонтированной комнате), ✅• Освобождаем эмоциональное пространство (вспомните, как вы по-другому себя чувствуете, когда удалось простить и проститься с человеком), ✅• Говорим «нет», когда хочется сказать «нет» и говорим «да», когда хочется сказать «да», ✅• Начинаем делать то, что нам хочется. Выбирать Вам!