Публикуем главное — что происходит в российских вузах в связи с действиями Пригожина:
⚡Студенты ЮФУ в Ростове-на-Дону будут сдавать запланированные на сегодня экзамены в онлайн-режиме. Экзамены, которые невозможно сдать дистанционно, перенесут на более позднюю дату.
⚡В ростовских вузах отменяют учебные и внеучебные мероприятия. В частности, студентам Ростовского государственного медицинского университета сообщили, что экзамены в вузе сегодня проводить не будут.
⚡Ректор Донского государственного технического университета Бесарион Месхи обратился к студентам и сотрудникам вуза с просьбой сохранять спокойствие и не выходить из дома.
⚡Студенток Института водного транспорта в Ростове-на-Дону выселяют из общежития (находится в километре от штаба Южного военного округа) в санаторий.
⚡Ректор Воронежского государственного университета Дмитрий Ендовицкий сообщил, что студенческие общежития находятся под «особым контролем», а экзамены проходят в обычном режиме.
⚡В Вологодской области региональное отделение «Народного фронта» просит студентов записать ролики в поддержку Владимира Путина.
⚡В Шанинке, здание которой находится в километре от Кремля, один из экзаменов перенесли в онлайн.
О подобных случаях в вашем вузе сообщайте в наш бот @@thevyshkanewsbot