Итогов всё ещё нет, но есть один внутренний. Сегодня Саше бы исполнилось 24, сегодня мой последний день в любимой команде (но не в Рокете), но я пережила этот день, ни разу не заплакав. Кажется, два прошлых года я думала и писала о том, как бы умереть, а в этом думаю о том, что больше не думаю о смерти. Посчитаю это ступенькой вверх к ремиссии/интермиссии/или как оно вообще.