Обложка канала

The Noonday Demon

О депрессии и других психических расстройствах.

The Noonday Demon

8 лет назад
Открыть в
Чтобы вы знали: вчера ждала поезд в метро, поняла, что не писала в канал месяц, так что пришла пора оставить пару фраз. Я живая, не угодила в больницу (ура!), в немного побитом состоянии из-за усталости, но не сдаюсь. Не успеваю ничего писать, потому что у меня есть два состояния: работаю или сплю. И работаю я, кажется, намного больше. Быстрый подсчёт говорит, что в этом месяце у меня будет около 190 часов, и я немножко ебанулась.

За сим пока откланиваюсь (еду за подарком, а потом на работу), но скоро объявляюсь в эфире.