Обложка канала

The Noonday Demon

О депрессии и других психических расстройствах.

The Noonday Demon

8 лет назад
Открыть в
Работаю третий месяц, но всё ещё временами чувствую себя неуверенно и не на своём месте. Поэтому когда сталкиваюсь с малейшими (или нет) неудачами, начинаю себя съедать и кусать изнутри. Мол, Катенька, ты полная дура, и тебя скоро уволят. От этого стресс ещё больше и больше. При этом знаю, что во многих штуках я объективно хороша, но нет, это нифига не помогает.

Зато спасают мелочи: объятия на работе, фотографии Сан Саныча (мелкого двоюродного братца, которому сегодня 5 месяцев), чатики со всеми, а также походы в кино или погулять.

Как же, блин, люди живут на вечной грани ремиссии и очередного эпизода? Я бы хотела знать ответ.