С моей прекрасной редакторкой сейчас говорили про корректность формулировок и вот к чему пришли: цис-парни, трансгендерные люди, небинарные — очень хочу ваших историй. Иначе выходит, что представлены девушки (Л и Б, гетеро тоже, разумеется), но про вопросы идентичности мы мало говорим. А я бы с удовольствием это затронула