габапентин+феназепам+корвалол+стрезам+ можно отполировать липофильным метопрололом и практически любая тревога падёт прахом перед таким анксиолитическим натиском. Так что смысла кричать караул-караул плохо, умираю, спасайте, у у меня нету. Этот коктейль при соответствующих дозых расшибёт любую тревогу.
Привет. Моя схема (напишу всё, вплоть до витаминов):
Основный препараты: 1) Кветиапин 150мг (ИМХО ядро/фундамент схемы вместе с эсциталопрамом) 2) Ламотриджин 200мг 3) Окскарбазепин 1,2г 4) Феназепам 6мг (но у меня в планах снизить дозу примерно в 2-3 раза) 5) Эсциталопрам 10мг (ИМХО ядро/фундамент схемы вместе с кветиапином) !новое - 6) Миртазапин 30мг (долгое время его не принимал из-за ожирения +45кг, после отмены похудел на 35 кг, но на этот раз верю, что смогу сдержать рост массы тела)
Допольнительно: 1) Тироксин 75мкг 2) Ондансетрон 4мг (возможно, скоро отменю) 3) Розувастатин 5мг (но раньше пил и 10 и 20, когда был толстым) 4) Магния малат 2 капс по ~1гр (в пересчёте на элементарный магний ~280 мг в сутки) 5) Поливитамины 1 капс (Thompson All-In-One) + отдельно Ретинола ацетат 3300 ME (исключительно потому, что в поливитаминах примитивная форма вит. А, хотя всё остальное там хорошее)
Время от времени: 1) Габапентин 300-1800 мг 2) Стрезам 200-300 за раз или 300-900 в сутки (иногда капсулы прилипают к стенке пищевода и начинается жесть, но банальный банан решает эту проблему в 100% случаев) 3) Бета-блокатор ( или Атенолол 100-400, или Эгилок 100-1000, дозы за сутки) 4) Железа сульфат+вит.C (если ферритин меньше 40)
Надеюсь, ничего не забыл. А обострение у меня из-за неудачи при попытке залезть на бупропион. Это жесть, как он взвентил тревогу.
Позвольте возможно нестандартную тему затронуть. Я 9 лет в браке, двое детей, свои проблемы жизненные мы с женой пережили и прочее. Прошу не писать у плане наслаждайся. Мне интересен случай свой, я не нашел аналогов. Не гуглиться. Я люблю жену... Но неделю назад у меня как крышу сорвало, я ее обожаю как даже в подростковом возрасте не любил никого. Нас все устраивает, просто мне интересно что могло бы послужить этому, если рассматривать как паталогию. Мы все обсуждаем я верю что мне ничего не подсыпывали, но может что-то другое может повлиять физическое или химическое. Я контактирую с различной химией, возможно не всегда с хорошей защитой, но опыт общения длительный. Вроде научился обезопашиваться. Может что-то депонировалось и освободилось... Я извиняюсь что беспокою со своим не заболеванием
Я в передаче услышала, что коты, оказывается те еще лекари. Они при сердечно-сосудистых, при болезнях желудочно-кишечного тракта, при стрессе помогают людям. У меня никогда не было кота, я и подумать не могла, что эти животные могут быть даже полезными. Вы встречали такие случаи?