Никому не советую пить антидепрессанты!!! Да во время приема все уходит, появляется настроение! Жизнь идет полным ходом, будто бы и не было никакого состояния! Но стоит их прекратить, с телом начинают происходить странные вещи, какие ты импульсы в теле, будто бы сердце и тело замирают на секунду... очень странные вещи... да и через какое-то время, после прекращения принимания этих таблов, все возвращается! Теперь я действительно понял что эти антидепрессанты « костыли на какое-то время»
Хочу сделать вдох. И каждый раз как будто что то мешает в грудной клетке. Будто препятствие.боли слева еще. Кардиолог говорит остеохондроз. Невролог говорит всд. Может это опухоль? Давит на легкие?
Подскажите, мучают приступы страха, тревожность, ощущения недостатка кислорода, паническая атака. Последнее время когда пытаюсь уснуть, то как только погружаюсь в сон - ощущаю будто перестаю дышать и сразу же просыпаюсь в панике и так пол ночи. Подскажите, это вообще лечится? Что это может быть? Меня направил семейный врач к психиатру, это меня может психиатр на учёт поставить?
Не, ну это невозможно же. Как можно уснуть, когда по подоконнику дождь барабанит? И судя по карте осадков, еще 2 часа стучать будет. Стеклопакет наглухо закрыт, монтажную пену под подоконник заливал. Толку нет. Приклеивал кусок пластикового паролона, отваливается. Как по бошке долбит. Оторвать его большое желание. Есть у кого на этот случай лайфхаки?
Бывает такая фигня ???, сходила к лору спросила есть ли у меня тугоухость он ответил а я забыла что он ответил!!!!! Сказал что справа ухо высокие частоты плохо слышит но в пределах нормы а самый главный ответ на вопрос я забыла ???? Ну вот что за дичь
Что за врачи, говорю кардиологу что у меня сердечная недостаточность, а он смотрит результаты моих обследований (экг холтер узи) и говорит что все хорошо у тебя, ничего серьёзного не видит
Как можно быть уверенным, что это невроз и па, а не симптомы реальной болезни. Полно заболеваний, симптомы которых не явные, а раняя диагностика затруднительна. Как прогнать из головы мысли о внезапной смерти или мучительных болезнях..
Подозреваю что что-то у меня с сосудами в голове из за холестирина ( (.Делала обычное мрт все в норме,уздг шеи тоже в норме.Какое обследование нужно пройти что бы узнать все ли нормально с сосудами?