Что будет дальше?
Кубанская телега к себе репостнет, потому что тоже не в восторге от ситуации с регулярными нападениями собак на прохожих в Краснодаре и мечтает, чтобы ситуация улучшилась.
Зоозащитники скажут, агрессии не было. Это, действительно, не самое жесткое видео, однако суть не в жести, а тенденции.
Зооненавистники выскажутся некорректно (и ладно, если только выскажутся), но мы им посоветуем прежде самим стать людьми, а уже потом советовать, как поступать с животными.
В мэрии в очередной раз пошевелят бумаги на строительство приюта и призовут поторопиться.
Пожалуй, это всё. То есть, по сути, ничего не изменится. И это печально.