Обложка канала

ТЕХНИКУМ. Страница 208

6107 @tehniqum

Заходи, присаживайся. Сильно не ори, а то деда разбудишь.

  • ТЕХНИКУМ

    Во Владивостоке 30 машин рыбаков провалились под лёд

    По счастливой случайности никто не пострадал, только мое сердечко
  • ТЕХНИКУМ

    Ничего необычного. Просто президент Туркменистана в роли диджея
  • ТЕХНИКУМ

    Современные личинусы совсем изнежились.
    В Красноярске уволили сотрудников детского санатория «Пионерская речка» — они угрожали детям дуркой и уколами.
    Вы представляете, уволили за угрозы уколов. Ахуеть. В моём детстве меня угрожали спрятать в подвале и ниче, вырос блять с крепкой психикой, а из этих что получится?
  • Реклама

  • ТЕХНИКУМ

    Типичный кубанойд
    Случай из Краснодара. Водятел сбил песеля, но подумал, что слишком слабо и решил добить его морально отчитывая на камеру.
  • ТЕХНИКУМ

    В Новосибирске наКОНЕЦ-то открыли каток. Он имеет продолговатую форму с двумя окружностями у основания.
    Величественный дизайн согласовывали с лета и теперь все жители города могут радостно прокатиться по льду
  • ТЕХНИКУМ

    UPD: первая официальная информация от, непосредственно, самих силовиков: спецы квалифицируют данное происшествие как теракт.

    По имеющейся к этому моменту информации, примерно в 18:10 трое неизвестных ворвались в здание приемной ФСБ и открыли там стрельбу.

    В перестрелке с охраной приемной двое нападавших были убиты, третий выбежал на улицу и продолжил стрелять - он убил сотрудника ГИБДД, дежурившего напротив здания приемной.

    Нападавший пробежал около 300 метров: добежал до конца улицы Кузнецкий мост, завернул на площадь Воровского, отстреливаясь. Двинулся по улице Большая Лубянка, где забаррикадировался в одном из помещений дома №2. Оттуда он периодически вел огонь по прибывшим бойцам ЦСН ФСБ и ОМОН. В ходе перестрелки, в 19.15, преступник был убит.
  • ТЕХНИКУМ

    А вот и первый кадр, на котором запечатлён стрелок.
  • ТЕХНИКУМ

    ФСБ сообщила об убийстве напавшего на здание спецслужбы.

    RT со ссылкой на источник пишет, что после атаки в здании остался чемодан. Сейчас ждут сапёров.
  • ТЕХНИКУМ

    Готовится штурм. Видео медиазоны
  • ТЕХНИКУМ

    Пока очень много неподтвержденной информации. Некоторые источники заявляют от 3 убитых сотрудниках ФСО.
  • ТЕХНИКУМ

    Стрельбу открыли в приемной спецслужбы, сообщил источник РБК. По данным агенства "Москва", погиб один человек, один ранен

    Фото: Варламов; Медиазона
  • ТЕХНИКУМ

    Центр Москвы прямо сейчас.

    В районе лубянки слышны автоматные очереди. Шёл перекрёстный огонь. По информации на данный момент. В одном из зданий забаррикадировался мужчина с автоматом, который отстреливается от сотрудников МВД. Убит один сотрудник ГИБДД
  • ТЕХНИКУМ

    Журнал «Time» назвал человеком года Грету Тунберг за вопли с трибуны ООН.
    Ту самую Грету, которая симпатизирует Сталину

    Пока тупые истерички будут продолжать орать со сцены, а мир ими будет восхищаться, мы с вами, ребята, так и будем сидеть в жопе
  • ТЕХНИКУМ

    Напомню, что большинство «чистых» спортсменов заявили, что будут принимать участие под нейтральным флагом, т.к. спорт выше политики
  • ТЕХНИКУМ

    Полиция Дубая закупит Cybertruck от Илона Маска

    Электропикап станет частью парка наряду с Bugatti Veyron, Lamborgini Aventador и другими суперкарами. Для патрулирования туристических районов.
  • Реклама

  • ТЕХНИКУМ

    Все новости уже на новом канале, а вы ещё не подписаны?
  • ТЕХНИКУМ

    Запомните самое главное воровское правило:
    Не стоит планировать ограбление, если вы дебил!
  • ТЕХНИКУМ

    Место действия - зе Кэпитал оф грэйт Бритн.
    Молодой сэр пожаловался в компанию извоза «убер» на слишком дорогую, по его словам, поездку. В ответ ему прислали картину, которую художник нарисовал во время поездки и которая отражает последствия поездки, которые и привели к удорожанию извоза. Говорят горничным пришлось работать несколько часов, что бы избавиться от смердящего запаха.

    Какой вывод мы можем сделать? Пейте в меру! Но вы же не прислушаетесь?