Написал мне гневный комментарий Виктор из которого можно понять, что он выполнял от имени армянина продажу место в составе) Ребята бизнес замутить решили такой)
Я ему написал в лс, мы поговорили, он все слова парней подтвердил и сказал, что ему тоже должны порядком 350 000 рублей.
Обещал записать аудио, но потом пропал. В целом по последнему его сообщению можно понять, что там творится!