⚡️ ТАСС сообщает, что премьер-министр России Михаил Мишустин поддержал идею открывать на предприятиях медицинские службы. Как он пояснил, «по сути речь идет о возрождении практики цеховых врачей, чтобы вовремя выявлять признаки начального развития возможного профессионального заболевания».
Очевидно, что пока речь идёт о промышленных предприятиях. Но без сомнения государственные требования обязательности медицинских служб будут распространены на все предприятия, где есть источники повышенной опасности. Автотранспорт к ним однозначно относится. Так что таксопаркам стоит принять это к сведению.
#бизнес #госконтроль
@taxivmoskve