⚡️ «Яндекс» поссорился с Москвой?
Завод «Москвич» не попал в перечень автозаводов, куда #ЯндексТакси направлял запрос на обеспечение производства автомобилей для такси. В «Яндекс.Такси» заявили, что острота проблемы обновления таксопарков возникнет через год. Как раз к тому времени на «Москвич»'е и планируют выйти на промышленные объёмы производства.
Или, может быть, в «Яндекс.Такси» полагают, что «Москвич» и так будет производить авто для такси, и им не надо об этом напоминать? Вот только тогда странно, что получили обращения отказавшаяся локализовать автопроизводство Chery и BAIC с ничтожной долей присутствия.
#такси #бизнес #Москва
@taxivmoskve