МВД России не планирует вернуть штрафы за превышение средней скорости. В ведомстве сообщают, что нужно устранить «правовые пробелы» по данному вопросу, поэтому говорить об этом преждевременно. По мнению экспертов, если все-таки такую меру введут, то для этого придётся внести правки во многие законодательные акты, чем никто не захочет заниматься.