На Волго-Донском проспекте построят пожарное депо за полмиллиарда рублей
Фонд капитального строительства и реконструкции ищет компанию, которая построит пожарное депо на Волго-Донском проспекте в Красногвардейском районе Петербурга. Стартовая стоимость работ — 555, 6 млн рублей.
Фонд капитального строительства и реконструкции (подведомственный комитету по строительству) ищет подрядчика для возведения пожарного депо на пересечении Волго-Донского и Индустриального проспекта.
Рядом с участком возводятся крупные жилые кварталв — ЖК «Ручьи», ЖК «Цветной город» и др.
Депо будет рассчитано на 129 сотрудников.
Проектом предумотрено главное здание с физкультурным залом и мастерской, учебно-тренировочная башня, вспомогательные и складские объекты.
Кроме того, там будут обустроены гаражные помещения на 14 машино-мест для пожарной техники. Высота построек — от одного до четырех этажей.
Стартовая стоимость работ определена в 555, 6 млн рублей. Строительство надо выполнить до сентября 2029 года.
@stroyLO