Выдано разрешение на строительство детского сада на 200 мест в жилом комплексе «ЭкоБунино»
«Для обеспечения жителей ЖК «ЭкоБунино» социальной инфраструктурой девелопер планирует построить 3 школы на 1 850 мест и 4 детских сада на 200 мест каждый. Первый детский сад уже введен в эксплуатацию. Все 7 объектов будут переданы в собственность города в рамках договора с инвестором о развитии инфраструктуры в ЖК «ЭкоБунино».
Всего в рамках проекта уже введено в эксплуатацию девять жилых корпусов, а в целом запланировано строительство девятнадцати», – сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Трёхэтажное здание смогут посещать до 200 воспитанников. Площадь строения составит почти 3 000 кв. метров. Согласно заключенному с Москомстройинвестом договору, детский сад будет передан в столичную систему образования.