В НОПРИЗ назначены координаторы по федеральным округам
Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Анвар Шамузафаров назначил координаторов НОПРИЗ по федеральным округам Российской Федерации – в соответствии с принятым в НОПРИЗ Положением о координаторе.
Временно исполняющим обязанности координатора НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу (до XII Всероссийского съезда НОПРИЗ) назначен Александр Вихров, временно исполняющим обязанности заместителя координатора по СЗФО — Сергей Чусов.
Координатором НОПРИЗ по Москве назначен Алексей Воронцов, а его заместителями – Азарий Лапидус и Пётр Маркин.
Координатором НОПРИЗ по Дальневосточному федеральному округу назначена Лариса Гуляева, координатором по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам -Наталья Доценко, координатором по Приволжскому федеральному округу — Ирина Мигачёва.
Координатором НОПРИЗ по Сибирскому федеральному округу назначен Александр Панов.
@stroyLO