Группа «Эталон» достроила жилой комплекс Domino в Приморском районе Петербурга
10-этажный жилой комплекс построен на Белоостровской ул., 28. Всего там предусмотрены шесть жилых секций на 316 квартир, подземный и наземный паркинги – на 219 машино-мест.
Площадь жилья составила 20 тыс. кв. м, коммерческой недвижимости – 9 тыс. кв. м. Размер квартир варьируется от 36 до 149 кв.м. Во дворе обустроены детские площадки и зоны отдыха.
В продажу ЖК был выведен в начале июля 2020 года. Недалеко от новостройки расположены Салтыковский сад и Строгановский парк, метро «Черная речка».
Комплекс возведен на месте административных и складских построек НИИ Ленинградского конструкторского бюро «Технологическое оснащение».
По соседству застройщик начал реализацию жилья в доме более высокой ценовой категории – ЖК Domino Premium.
@stroyLO