Лучшие строители Санкт-Петербурга награждены в Николаевском дворце
Во Дворце труда прошла торжественная церемония награждения победителей всех конкурсов профессионального мастерства «Строймастер», прошедших в Санкт-Петербурге в 2022 году.
«Строймастер» уже 12 лет проводится по инициативе Ассоциации «Национальное объединение строителей», при поддержке Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга и профсоюза строителей города и области.
Торжественное мероприятие, традиционно проходящее в преддверии Нового года, собрало во Дворце труда 90 человек. В 2022 году в конкурсном движении приняло участие 400 человек.
Оргкомитет отметил лучших рабочих, ИТР, руководителей подразделений строительного комплекса, ветеранов труда, строительные династии, учебные заведения и СМИ.
Открыл церемонию координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров: «Конкурс проводится уже не первый год. И так приятно каждый раз видеть молодые лица.
@stroyLO