В Приозерске и Приладожском — новые парки и площадки
Горные сосны и сирень, спорткомплексы и качели — в Ленинградской области по нацпроекту «Жилье и городская среда» завершено благоустройство очередных общественных пространств.
В Приозерске благоустроена территория на улице Ленина возле культурного центра «Карнавал». Это пространство — одно из самых любимых и посещаемых жителями разного возраста.
Работы украсили территорию возле здания, построенного в 1958 году как Дом культуры целлюлозного завода.
«Здесь проводились крупнейшие районные мероприятия, выступали всенародно любимые артисты: Михаил Пуговкин, Эдита Пьеха, Игорь Ильинский, Илья Олейников и многие другие.
Теперь по просьбе жителей создана территория для детей с новейшим игровым оборудованием, резиновым покрытием, спортивным канатным комплексом и пространством для малышей.
Для жителей всех возрастов рядом обустроено пространство с деревянным настилом из террасной доски, малыми архитектурными формами и тропинками.
@stroyLO