Молодые семьи получили ключи от новых квартир в историческом доме в Адмиралтейском районе
Губернатор Александр Беглов вручил ключи от квартир участникам городской программы «Молодежи - доступное жилье».
В отремонтированном здании на 11-й Красноармейской улице, 7 отметят новоселье 86 семей. Сегодня первые 23 из них получили ключи и документы на квартиры.
«У вас очень хороший дом, замечательные квартиры с отделкой, полноценная инфраструктура. Рядом школы, детские сады, поликлиники. Много архитектурных памятников, театры, музеи в пешей доступности. Программа «Молодежи - доступное жилье» показала свою эффективность.
Мы приняли решение предоставлять жилье в отремонтированных домах в центральных районах именно молодым семьям. Вы являетесь носителями культуры нашего города, и ваши дети будут воспитываться на его традициях».
@stroyLO