Ладно, против правил делиться такими несолидными местами для своих, но гарантирую, что вы не пожалеете.
Я обожаю фудсити за обилие узбекских кафешек с достойной кухне, но есть одно, в котором готовят божественную люля. Кафе называется Узбечка, и любая палочка шашлыка (кроме корейки) стоит ВСЕГО 150 р. Мякоть баранины, бараньи ребрышки, люля особенно — очень вкусно и сочно. Кстати, халяль и никакой свинины. К шашлыку приносят ещё лук и соус. Тут неплохой плов, большая порция за 250 р, ачик-чучук 180 р. Целая лепёшка стоит 40 р. Остальное достаточно посредственно, но люля тут за свою цену просто лучший.
Максимально советую посетить. Да, клеёнка вместо скатерти, простовато все, и это 2 этаж далекого для многих фудсити, но оно того стоит.
🍗Где: Калужское шоссе, 10, Фудсити, 2 этаж, зона фудкорта. #неАзия