Прикольная вещь, только говядина и баранина на вкус кажется совершенно одинаковыми из-за обилия перебивающих специй. Кальмар отличный, куриное крылышко неплохое, а вот креветку крайней не советую. Мясо, напоминающее вату, сильно горчит. Рыбный тофу на любителя, так что будьте аккуратны.
Цены адекватные. Только готовят достаточно долго. #Азия #китайскаякухня