Помните Salades? Ещё в прошлом году ребята закрылись на реконструкцию, а теперь открылись под новым именем Suriken, а в помещение вдохнули новый дизайн.
Меню тоже поправили и сделали его больше с упором на японскую кухню. Мои любимые огурчики вывели в отдельную позицию. Обязательно схожу попробовать в ближайшее время, а вам оставляю меню ❤️