После поста о новинках в Ra’men, мне задали вопрос о том, где же есть вкусный рамен. Недавно я писала об Izumi, но есть ещё одно место, которое я обожаю — это KU. Когда бываю в Депо, обязательно в их точке беру если не рамен, то десерт.
Их бульоны, их аджитама (то самое маринованное яйцо), бамбук менма, тясю или рулетики из курицы — все на высшем уровне. А цены, кстати, не такие уж и высокие. Порции, конечно, визуально небольшие, но ими можно наесться. Из супов советую тори сио с курицей (380 р) и сёю со свининой (480 р). И обязательно берите их матча-тортик или тирамису, смотря что будет в наличии.
Меню тут, можно выбрать глянуть разные точки, всего их 4.