Да, я выпила уже полтора литра баблти в Bambi 🥲 А все потому, что видов очень много, и они ВСЕ вкусные. Янлодо с маракуйей, нюмо ван, молочный чай с фасолью, с пудингом, с желе, с тапиокой. На любой вкус.