В Bambi просто нереально вкусный Янлодо. Не знаю, что это, но на вкус как смесь мажителя+молочного шейка.
Возьмите с манго обязательно, там ещё есть малюсенькие кусочки фрукта. Предупреждаю: очень сладко, а вот драгонфрут не такой приторный.
Bambi есть на м. Юго-западная в помещении ресторана Син лун (ул. Покрышкина, 2/1) и на м. Новослободская в ТЦ «Дружба»