С завтрашнего дня в Izumi начинается фестиваль набэ. Я кучу лет мечтала попробовать это блюдо, но никак не удавалось найти его в Москве.
Будет два вида: кайсен набэ и тори набэ. Кайсен набэ с курицей и тофу, а тори с морепродуктами и рыбой.
Продлится фестиваль до 28 февраля, так что на следующей неделе я загляну в Izumi и расскажу свои впечатления.