Так между делом ещё скажу, что в кондитерской Франсуа Бодреро не только вкусные бриоши, но и самые дешевые на моей памяти пирожные макарони (фанфэкт: даже в маккафе дороже). Одна штучка стоит всего 60 р, а там миндальная мука, ганаш/сливочный крем и все вот эти шикарные дела 🥵 Достойные, с ярким ореховым вкусом, советую!