И мы с подругой взяли матчу и фруктовый 1. Матча была абсолютно никакая. Даже в коффиксе матча-латте более матче, чем этот баблти 2. Фруктовый чай был разбавлен так, что я об этом даже сказала женщине, которая делала нам этот чай. Нам сказали "ну вот оно так есть в жизни"(это при условии, что я не первый день пью баблти и знаю кучу точек и просто людей, у которых можно его заказать)