А у JapCake, кстати, вышла новинка — мандариновый тортик 😍 Надеюсь ее не уберут после нового года, а то сейчас я уже не добегу. Кстати, если вы не можете доехать до Коломенской, то каждый понедельник у них бесплатная доставка от 1000 рублей.