Тут это, в Pashoot на центральном рынке на Трубной подают Бенедикт с чёрной икрой (целой баночкой в 25 граммов) всего за 999 р. Если вы никогда не пробовали чёрную икру, а просто так покупать баночку не хотите — это топ вариант.#неАзия