Мне жалко вкусовые рецепторы каждого, кто называет еду из Pocha 84 вкусной. Несмотря на то, что хозяин кореец, готовит на кухне он сам, это правда прямо очень плохо. Экономьте деньги и не ходите туда🗿 и не верьте микроинфлюенсерам, которые продают вам шлак по бартеру (или по дружбе) #Азия #корейскаякухня