Бунча в Xich lo в Ханой-Москва просто невероятная, в городе такую не делают. Свинина поджарена до хруста, но внутри очень сочная и в меру жирная. Мясо отдаёт лемонграссом, обожаю. Соус с легкой остринкой, ну а размер порции 10 баллов (за 350 рублей так особенно, 315 если по карте). Ещё к блюду подают бесплатно приятный вьетнамский чай.
На второй фотке бун ча из Little Thai, тоже вкусная, но совершенно другая — она масляная и очень щедро перченная, почти без других специй. Порция тоже большая, 350 рублей. #Азия #вьетнамскаякухня