Бань ми со свининой в Вьетбэп за 200 р. Отличный перекус, багет тут гораздо лучше, чем в Фобии Раппопорта, а вот с количеством начинки подвели, уж очень мало. Соус — песня. Если будете рядом — можете заглянуть, это Ханой-Москва, 1 этаж. А ещё тут продают целую утку за 1600 р. #Азия #вьетнамскаякухня