Продолжаю тестировать доггибэги, нашла для вас новый смак — Brownie Mama. Взяла два доггибэга (потом домой ещё третий 🥴) на Трубной, один стоил 350 рублей, и там было 4 брауни, из них 2 дорогих без сахара и глютена. Во втором за 266 — 4 обычных. Учитывая, что цена стартует от 190 р за штуку, это крайне выгодно.
Что сказать: это просто МАСТ ТРАЙ! Они такие тягучие, насыщенные, однородные, будто шоколадный мусс. Попалось очень много разных вкусов, все хороши (возможно, только не понравилась роза с перцем), но чили-виски и три шоколада — это любовь ❤️ #неАзия #doggybag