ТЕБЕ НРАВИТСЯ ТВОЁ ТЕЛО?
Один из самых важных факторов для принятия себя - это принятие своего тела. Любовь к своему телу очень важна и им нельзя пренебрегать!
Поэтому очень важно относиться к себе внимательно, уважать себя, заботиться о своём теле и ухаживать за ним. Принимать ванну, делать маски, маникюр, заниматься спортом, йогой, есть полезную еду и так далее.
Но важно от всего этого получать радость, удовольствие и приятные эмоции.
Тело - это главный индикатор вашего состояния, на нём отображается весь ваш стресс, недовольство и обиды, это всё проявляется в итоге в виде болезней. Поэтому задумайтесь, почему вы относитесь небрежно к самому ценному, что у вас есть.
Наше тело символизирует саму жизнь, потому что если бы его не было нас бы тоже не было. Начав заботиться о своём теле, вы увидите колоссальные изменения и в своём эмоциональном состоянии.
Примите тот факт, что вы у себя одни.
Блог Яны Шаульской