ИЗ КАКИХ ОТНОШЕНИЙ НУЖНО УХОДИТЬ
Часть 1
Сегодня я кратко обозначу, в каких отношениях нельзя оставаться в том виде, в котором они существуют.
В вопросах психической целостности и здоровья человека есть «точка невозврата». Достигнув ее однажды, практически невозможно будет вновь выстроить счастливые отношения и открыть свое сердце.
Насилие
Когда в отношениях есть физическое или психическое насилие, из них нужно бежать.
Вранье
Ложь — это первый признак того, что отношения обречены. Если вам регулярно врут, умалчивают что-то, недоговаривают, запомните: здоровых и крепких отношений в этом союзе никогда не получится.
Разрушение ваших ценностей
Самое страшное, когда в отношениях стремятся разрушить ваши внутренние ценности, структуру, мечты, надежды, веру. Когда человек ломает вас, пытаясь насадить другие представления о мире, другие законы.
☝🏻 Если человек разрушает вашу веру в Бога, в себя, в любовь, в материнство — во что угодно, не поддавайтесь, уходите.
Блог Яны Шаульской