Иногда попадается такая интересная книга, что садишься в вагон метро и понимаешь: если сейчас зайдет какой-нибудь сосед по подъезду и попытается заговорить, я просто его убью, просто убью. А бывают такие книги, что привилегий нет даже у родственников.