Есть у Рахиль Баумволь сказка про башмачки. Она совсем простая и коротенькая. А суть вот в чем.
Кот- лежебока во дворе на солнышке грелся, а мимо него утки шли с черными лапками. Кот им говорит: - Вон у вас какие красивые серые лапки, а у меня беленькие. Утки: - По грязи у пруда походи, будут такие же.
Потом идут - у них лапки зеленые от тины. Котик снова жалуется, что у них красивые, а у него просто белые.
Утки снова его посылают в… тину))
Такая же история с желтыми лапками (по песку ходили). А котик все лежит и жалуется.
Тут на двор забежал пес и сразу на кошака бросился. Тот дал деру не разбирая дороги! И по грязи п по песку и по тине- везде пробежал. И стали у него лапки серо-буро-малиновые - совсем не красивые.
*
Я это к чему. Мы часто многое откладываем до последнего момента. А когда прижмет- начинаем суетиться. А в спешке и суете получить хороший результат- весьма затруднительно.
Поэтому если вы предприниматель и понимаете, что вам нужно работать над привлечением новых клиентов - приходите на мой тренинг Target Camp. Не ждите, когда “на двор забежит злой пес”!))
На нем вы научитесь под моим руководством привлекать клиентов из Фэйсбук и Инстаграм. Подробности по ссылке. Свободных мест осталось 23, а уже 1 апреля- в воскресенье - вырастет и стоимость участия.