...Только нищие воспринимают работу, как что-то, куда таскаешься зарабатывать на хлеб, и куда с радостью не ходил бы иначе, куда таскаешься просиживать штаны и жаловаться на босса. Посты про понедельники и пятницы - крайне нищие по своему сознанию. Увольняйте таких работников: «блохи» - паразиты любого организма. Большие деньги или впечатляющий результат приносит лишь то, что делается с УДОВОЛЬСТВИЕМ и ВЕРОЙ, то, что делается уже не ради денег, а ради процесса. То, что делается, потому что вы не хотите и не можете иначе.
В игру играют не за результат – за удовольствие, а выигрыш – это так – бонус.
Приятно, когда мозг – работает. Еще приятней – проверять его на предельность или, наоборот, на беспредельность возможностей.