🗣🇺🇦Хохлушка из Ивано-Франковска выдала базу
Молодая блогерша в прямом эфире заявила, что ей все равно, что ВСУ их «защищают», что Украина - «не государство», что в армию воевать идут «придурки» и что когда пришел Порошенко - с тех пор на Украине нечего ловить и жить тут «тяжело всем людям».
Жаль, что говоря правду, ее заставят извиняться.
💪Во время СВО очень важно оставаться людьми и ещё есть три совета:
1) Больше анализируйте
2) Изучайте российскую историю
3) Проверяйте данные с помощью канала «Война с фейками»
Они каждый день разгребают тонны информации и делают разбор вбросов, которые с каждым днём становятся всё изощрённее.
Так в телеграме активно распространяется слух, что на севере Крыма и в Воронежской области началась эвакуация, а Иосиф Сталин лично придумал знак Z, ставший символом СВО.
Переходите и жмите подписаться:
👉Война с фейками
«Я считаю, что Дождь должен переехать в Россию, им нужно аннулировать вид на жительство. Чаша нашего терпения переполнена».
– Министр обороны Латвии после слов ведущего о помощи российским военным.
‼️🇺🇦💥 Воздушная тревога на территории всей Украины
"Я хочу всех успокоить. Когда будет ракетный обстрел, власть обязательно вас об этом будет оповещать. Не надо жить постоянно в ожидании каких-то неприятностей. Живите своей жизнью, которая и так сложная", - сказал сегодня утром секретарь СНБО Данилов
🇺🇦 Украинские спецназовцы жалуются на командование
Командир батальона отправил вояк без огневой поддержки, без разведданных, без вооружения и медикаментов в наступление на противника, в разы превышающего численность ВСУшников.
Боевиков запугивают расстрелом, штрафбатом и тюрьмой за отказ выполнять преступный приказ. Другой мотивации умирать за нацистский режим у укровояк.
Наша история переписана, вот несколько доказательств:
👉 Наши предки жили в 7208 году, но Пётр I законодательно вырезал более 5’000 лет истории
👉 Большевики уничтожили более 70’000 античных сооружений
👉 Романовы начали своё правление с уничтожения древних летописей
Хотите узнать, что скрывает официальная историяво всём мире?
Добро пожаловать на канал ЗАБЫТАЯ ИСТОРИЯ. Тут собирают самые интересные и неудобные для науки свидетельства. А многие находки вы вообще не должны видеть!
👉Присоединяйтесь!
Сын министра Казахстана вышел замуж за Азербайджанского олигарха
Сейчас это видео набирает обороты. Это фейк или внатуре правда? Мужчина на видео или принцесса?